Понедельник, 10 июля 2023 14:11

"Пляж в центре города? Почему бы и нет?"

Оцените материал
(0 голосов)

Лето. Июль. Жара. А еще это долгожданный расцвет природы, день летнего солнцестояния и Иванов день, или как его на Руси называли Иванщина. В переводе с греческого, имя Иван или Иоанн, буквально переводится как купатель, погружатель в воду. 

 08 июля, в один из самых жарких дней, Дворец культуры организовал молодежную вечеринку "Пляж". Несколько дней шла подготовка к этому мероприятию и силами работников учреждения, на неприметном дворе, скрытым от глаз посетителей, появился свой уникальный "Пляж" с песком, бунгало, зонтами в тропическом стиле, и конечно же, водой! Несмотря на жаркую пору отпусков и летних каникул, когда многие выезжают за пределы родного города, нашу вечеринку посетило большое количество молодых людей. В роли ведущих выступили Владислав Мельников из "Движения первых Амурского района" и Дарья Сычёва. Они-то и не давали ребятам скучать, и агитировали на участие всё в новых и новых конкурсах. Здесь и "Лимбо" тренирующий сноровку, и "Пляжная мода" показывающая скорость участников конкурса. Шутка ли, за несколько секунд облачиться в арсенал заядлого отдыхающего и принять позу для принятия солнечных ванн. Много интересных пляжных конкурсов, модная музыка и нешуточные водные баталии. Как показала практика, молодые люди готовы сию секунду окунуться в детство и радостно плескаться, совсем не опасаясь остаться в мокрой одежде.

Теперь во Дворце культуры есть новая тематическая зона и мы с радостью готовы принимать новых "отдыхающих". Впереди третья смена летних школьных площадок, а это значит, что "Пляж" ждет Вас!

Прочитано 139 раз