Шаблоны Joomla здесь
Вторник, 05 октября 2021 10:19

Фестиваль "ЗдраваФест"

Оцените материал
(0 голосов)

на территории МБУК «Амурский дендрарий» прошел фестиваль творчества и здорового образа жизни «ЗдраваФест».

Фестиваль проходил на «Полянах здоровья» и состоял из трёх этапов. Первый этап – «Увлекательный», гостям было предложены веревочные переправы, тренажеры, хождение по канатам, мастер класс по йоге. Второй этап «Вкусный» - гостей угощали ароматным фиточаем, приготовленным на костре, и тематическим печеньем «Здрава», и «Творческий этап» – это мастер-классы и концерт от музыкальных коллективов города (клуб авторской песни «Крылья», группа «Абрикос и гильзы», «Джаз дуэт», Андрей Зотов и Наталья Лещенко, «Студия Андрея Лунгу», Виктор Ещенко и Виталий Лопатин).

Торжественно открыл фестиваль директор МБУК «Амурский дендрарий» Геннадий Кузьминых, он вручил Наталье Малеонок благодарственную грамоту от Председателя совета депутатов городского поселения «Город Амурск» З.М. Былковой.

Руководитель проекта Наталья Малеонок от души поблагодарила всех, кто поддерживал этот проект  и вручила представителям фирменные памятные подарки и благодарственные грамоты. Благодарность получили МБУК «Амурский дендрарий» АГМК «Полиметалл», «Амурская лесопромышленная компания», Амурский завод железобетонных изделий, ИП Кротов, Арт-поляна «Лес», группа «Крылья», активные волонтеры проекта: Татьяна Иванова, Андрей Чупин, Александр Горбунов.

Каждый творческий коллектив был неповторим и интересен и выступал в своем жанре. Концерт получился разноплановым. За выступления артисты награждены фирменными подарками от автономной некоммерческой организации «Водно-спортивный комплекс «Касатка» и дипломом участника за победу в номинациях: «За верность жанру», «За креатив», «Свой стиль», «Обалдеть», «Огонь», «Рояль в кустах».

Помимо сладких призов, было множество сувениров, а также фирменная продукция – банданы и экосумки с фирменным логотипом фестиваля.

Фестиваль «ЗдраваФест» провела автономная некоммерческая организация «Водно-спортивный комплекс «Касатка» в рамках реализованного проекта «Комплексная досуговая площадка «Поляны здоровья», поддержанного Главным управлением внутренней политики Правительства Хабаровского края.

Прочитано 502 раз