Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 23 ноября 2020 16:33

Неделя «Классных встреч»

Оцените материал
(0 голосов)

В рамках Всемирной недели предпринимательства Российское движение школьников совместно с центром развития предпринимательства «Мой бизнес» г. Хабаровска запустили неделю «Классных встреч». Амурск не остался в стороне.

17 ноября 2020 года специалист Городской библиотеки и Сериченко Анна провели видеоконференцию с учащимися МБОУ СОШ 3 г. Амурска. Сериченко Анна Андреевна - предприниматель Города Амурска с 15-летним опытом ведения собственного бизнеса, рассказала ребятам о том, сколько сил нужно потратить на то, чтобы открыть своё дело, как удержать его на плаву во время пандемии и как мотивировать себя, когда опускаются руки.

По итогу Встречи все участники получили стикеры, посвящённые Всемирной неделе предпринимательства, а самые активные интервьюеры - термокружки, брендированные логотипами РДШ и центром «Мой бизнес».

19 ноября специалистом Городской библиотеки Названовой Екатериной в МБОУ СОШ № 9 г. Амурска проведен «Классный̆ час» с учениками 10 класса. На встречу были приглашены: генеральный̆ директор Завода ЖБИ и - Данильченко Александр Семёнович и финансовый̆ директор Завода ЖБИ - Казарцев Тимофей Викторович.

«Классные Встречи РДШ» это Всероссийскиӗ проект, где выдающие личности города, района, региона или страны встречаются со школьниками, передавая свой опыт и знания, отвечают на интересующие детей̆ вопросы о своей̆ деятельности и просто общаются на любые темы.

Прочитано 696 раз