Версия для печати
Пятница, 17 мая 2019 09:52

День победы!

Оцените материал
(0 голосов)

9 мая 2019 года в 11.00 у Обелиска Славы состоялся митинг «Победный май»,

на котором с торжественной речью выступили глава городского поселения «Город Амурск», И.о. главы Амурского муниципального района, председатель Совета ветеранов, председатель Совета молодежи города.

В 11.30 мероприятия продолжились праздничным шествием «Цвет Победы», в котором приняли участие колонны предприятий и учреждений города.

С 12.00 на Комсомольском проспекте работал бульвар Победы, где работали различные интерактивные точки, в которых приняли участие учреждения культуры города Амурск, Амурского муниципального района, учреждения дополнительного образования, индивидуальные предприниматели, творческие люди и прочие.

На Придворцовой площади, по окончании шествия состоялось торжественное открытие праздника флэш-мобом «Майский вальс», с участием школьников, представителей организаций города.

Праздничные мероприятия продолжил дневной концерт «Мы за мир!», а так же состоялись показательные выступления ВЧ 3494 Восточного округа войск национальной гвардии РФ.

В 21.00 на Придворцовой площади состоялся вечерний праздничный концерт «Салют Победы», который завершился ярким салютом.  

        

Прочитано 1109 раз