nachodki.ru интернет-магазин
Вторник, 16 апреля 2024 11:14

Праздничный выпускной концерт "Волшебный сундук"

Оцените материал
(1 Голосовать)

14 апреля 2024 года во Дворце культуры состоялся праздничный, театрализованный выпускной концерт ОКНТ "Радость" - "Волшебный сундук".

Для зрителей на сцене развернулась невероятно смешная история перевоспитания в исполнении юных актёров из ДОТК "Маска.Рад", режиссёр Людмила Качесова. "Вредные привычки" каждого начинающего танцора: "Мимотакта", "Криворучка", "Кривоспинка" и "Шлёпнога" пытались присвоить себе волшебный сундук коллектива, а мешала им в этом ведущая концерта – Инна Томская.  

Уже полюбившиеся всем хореографические постановки на основе традиций разных регионов России, эстрадные номера и сольные в исполнении выпускников коллектива вызвали у зрителей массу положительных эмоцию и бурю оваций.

В этом году из коллектива выпускаются сразу четверо талантливых, красивых и замечательных выпускника: Полина Новокрещинова, Егор Чернышев, Вероника Белькеева и Алексей Тимохин. В финале концерта балетмейстер Галина Владимировна Пряникова и хореограф Алиса Валерьевна Козленко поблагодарили ребят, сказали напутственные слова, вручили благодарности, цветы и подарки от коллектива.

Прочитано 72 раз