Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 11 декабря 2023 12:19

Проект «Взгляд в будущее»

Оцените материал
(1 Голосовать)

06 и 07 декабря 2023 года  в музее прошли заключительные встречи участников проекта «Взгляд в будущее» с сотрудниками музея.

Проект «Взгляд в будущее», был направлен на раннюю профориентацию - и закрепление молодого поколения в Амурском районе. В реализации проекта приняли участие учащиеся двух классов начального и старшего звена МБОУ ООШ №5 г. Амурска. Ребятам была представлена фотовыставка «Люди разные нужны, люди всякие важны», где были представлены представители различных профессий комбината «Полиметалл». Вниманию посетителей был продемонстрирован видеофильм о том, какие специалисты задействованы на производстве, что они делают, за что отвечают. В игровой форме был подведен итог всех тематических встреч с ребятами -  разгадывали загадки о профессиях.

В конце мероприятия школьники фотографировались на фоне выставки с информационными табличками с афоризмами для фотосессий. Старшеклассникам был выдан информационный материал об обучении по востребованным профессиям на производстве «Полиметалл».

Прочитано 89 раз