Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 02 октября 2023 08:42

Вечер-встреча «И не сколько мы с тобой не постарели..»

Оцените материал
(1 Голосовать)

29 сентября 2023 г. накануне Дня пожилых людей, в музее прошло праздничное мероприятие «И не сколько мы с тобой не постарели..».

На мероприятие пришли ветеранами образования г. Амурска. Приятные и одновременно грустные воспоминания у аудитории вызвали фотоснимки прошлых лет, на которых гости узнавали себя и своих молодых друзей первостроителей. Это о них написаны строки известной песни «Как молоды мы были, как верили в себя…», которую музейщики взяли к специально подготовленному слайд фильму.

Для гостей праздника был подготовлен необычный музыкальный подарок - перед ними выступили учащиеся казачьего класса МБОУ СОШ №5 с танцами и песнями. Участники праздничного мероприятия приняли самое активное участие в конкурсах и викторинах «Собери портфель», «Доскажи пословицу из детства» доказав, что возраст – не помеха для интересных занятий в кругу друзей.

Уважаемым гостям были вручены открытки - подарки, сделанные своими руками учениками 2 «В» класса СОШ № 3, с теплыми поздравлениями и пожеланиями здоровья и долголетия.

В книге отзывов в этот день было оставлено много тёплых отзывов и благодарности за необычный концерт, за доброту и радушие, музыку, прекрасное настроение, подаренные пожилым людям в этот день.

Прочитано 125 раз