Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Понедельник, 11 сентября 2023 15:34

«Фотобудка» - дубль#2

Оцените материал
(0 голосов)

С августа 2023 года на базе Дворца культуры проходит уникальное интерактивное мультимедийное мероприятие "Фотобудка".

Это мероприятие изначально задумывалось как для детей, так и для взрослых. Главная цель - это не только развлечение, но и образование. Организаторы надеются, что это событие поможет привлечь внимание к искусству фотографии, расширить представление участников встреч о современной обработке, и конечно же, разобраться в изобилии доступных приложений для ведения социальных сетей.

Мероприятие разделено на несколько тем. Летом мы разбирали тему фотопозирования, различные режимы съемки, световые решения и как важно соблюдать баланс белого в любом снимке. Темой новой встречи, которая прошла 10 сентября стала мобильная обработка.

Все мы любим фотографировать, но не все знают, как правильно обработать свои снимки на мобильном устройстве. Спикер проекта – Бояркина Анастасия, специалист отдела по молодежной политики, физической культуре и спорту администрации города Амурска, познакомила присутствующих с основами обработки фотографий на смартфоне. Рассказала какие приложения использовать для обработки снимков и как применять различные эффекты и фильтры. Поделилась опытом ведения своей страницы в социальной сети.

Участие в мастер-классе не требует специальных навыков или опыта. Все, что требовалось от «учеников» - это телефон с доступом в сеть Интернет.

Следующая встреча пройдет в октябре. Не упустите возможность раскрыть свой творческий потенциал и научиться обрабатывать фотографии на своем мобильном устройстве! Приходите на мастер-класс и превратите свои снимки в настоящие произведения искусства!

В рамках мероприятия также будут проходить лекции от новых спикеров, презентации и показы видеороликов, связанных с искусством фотографии.

Прочитано 143 раз