Бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 17 августа 2023 16:47

«Мы вместе, мы рядом»

Оцените материал
(1 Голосовать)

17 августа в Амурском городском краеведческом музее состоялась торжественная встреча «Мы вместе, мы рядом», посвященная открытию выставки «Красота в наших руках» и 35-летию Всероссийского общества инвалидов. На мероприятие были приглашены авторы работ, представленных на выставке, и активные члены ВОИ.

В адрес людей, пусть и ограниченных физически, но сильных духом прозвучало много теплых слов. От лица администрации городского поселения г. Амурск приглашенных поздравила и вручила благодарственные письма заместитель главы администрации города Захарова Елена Николаевна. Самые активные члены ВОИ получили благодарственные письма и подарки из рук председателя правления отделения ВОИ Амурского района Сутуриной Натальи Николаевны. А участников выставки награждала руководитель проекта «Красота в наших руках» - специалист по социальной работе Амурского комплексного центра Лосева Евгения Марковна.

     Для гостей были накрыты и празднично украшены столы. Во время чаепития гостям была предложена интерактивная программа «Эти любимые мультфильмы», посвященная студии «Союзмультфильм», где участники вспоминали мультфильмы, созданные на студии «Союзмультфильм», по голосам и песням отгадывали любимых персонажей, пели песни, знакомые с детства, много улыбались и смеялись.

Мероприятие прошло в теплой непринужденной атмосфере, где каждый чувствовал себя нужным и значимым.

Всего на мероприятии присутствовало 31 человек.

Прочитано 142 раз