Шаблоны для Joomla 3 здесь
Понедельник, 24 июля 2023 10:55

«#Женсовет»

Оцените материал
(0 голосов)

Специалистами Дворца культуры на постоянной основе изучаются инновационные технологии в сфере культуры, благодаря которым создаются новые интересные направления и формы работы учреждения.

Одной из таких форм стал авторский проект Ланы Кузьменок - Закрытый инклюзивный клуб «#Женсовет». Женский клуб – это не аналог кружка по интересам, знакомого нам с пионерского прошлого. Идея женского клуба гораздо шире: это то место, где женщина может полноценно общаться, получать в случае необходимости совет или поддержку, узнавать что-то новое для себя, а также реализовать свою, истинно женскую потребность —  потребность стать ярче и счастливее.

22 июля во Дворце культуры состоялась первая встреча в рамках «#Женсовета» участницы которой: обсуждали модные течения, делали «карту желаний», пили кофе, угощались вкусной выпечкой от организаторов.

Лана Кузьменок - автор проектов «Мозго-пати», «Пляж», «#Женсовет» планирует организовать на базе клуба проведение встреч на разные темы, с привлечением специалистов разных направлений, способных доступно и увлекательно изложить женской аудитории всё то что им так интересно. До новых встреч в «#Женсовете»!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://culture.amursk.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=1024:zhensovet&Itemid=119#sigProId3ce1dfc93c

Прочитано 182 раз