Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Шиткина Екатерина Андреевна

Шиткина Екатерина Андреевна

Пятница, 17 марта 2023 11:29

"КаникулыТут"

Совсем скоро наступят долгожданные весенние каникулы и Ботанический сад предлагает насыщенную программу "КаникулыТут".

Пятница, 17 марта 2023 11:23

План выходного дня

Понедельник, 13 марта 2023 11:25

30 апреля на большой сцене ДК!

Русские народные песни — это то, что нас объединяет, сплачивает и даёт нам импульс чувствовать себя великой общностью — русским народом!

Амурский городской краеведческий музей совместно с Государственным мемориальным историко-художественным и природным музеем-заповедником В. Д. Поленова представляет уникальную выставку «Лики России», посвященную творчеству талантливой художницы, матери известного русского живописца Василия Поленова – Марии Алексеевны Поленовой.

Понедельник, 13 марта 2023 10:47

«Гимн тебе пою, любимый город!»

11 марта в Амурском городском краеведческом музее состоялась праздничная программа «Гимн тебе пою, любимый город!».

Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц прекрасной половины жителей города станет праздничный концерт Образцового коллектива народного танца «Радость» - с участием творческих коллективов Дворца культуры. Для солистов коллектива, лауреатов районных, краевых, всероссийских и международных конкурсов - Ильи Головнёва и Владислава Намаконова этот концерт станет выпускным. Выпускной концерт занимает особое место в жизни участников коллектива, это волнующее событие для всех: прощание с «Радостью», с руководителями. Это подведение итогов большого этапа в жизни ребят, посвятивших себя творчеству.

В программе концерта будут исполнены уже полюбившиеся зрителям номера: «Пролягала путь - дорожка»; «За лесами за горами»"; «Хрюшечки-душечки»; «Ухажёры»; «Веселая кадриль», а также премьерные номера в исполнении выпускников и основного состава коллектива.

Сперва дети искали, заранее спрятанные, в оранжерее  10 фотокарточек диких животных России их семейства кошачьих. Задача ребят состоялась в том, чтобы ребята нашли соответствующие видовые названия представленных животных семейства кошачьих, особенности этологии, и ареал обитания на территории России

На втором этапе игры ребята разгадывали филворд «Кошки России»

После игры ребята приняли участие в мастер-классе «бумажные хвостатики»

26 февраля в фойе Дворца культуры состоялась концертная программа «Щедро встречаем!». 

В праздничной атмосфере Масленицы состоялась церемония награждения участников и победителей ежегодного, городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Краса рукотворная» (кукла в славянском костюме). Накануне праздника члены жюри оценили работы и выявили призеров.

Вторник, 21 февраля 2023 09:25

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА В БИБЛИОТЕКЕ!

Зиму провожаем! Весну встречаем!

Городская библиотека 26 февраля в 13.00

Всех желающих приглашаем к участию в городском конкурсе декоративно прикладного искусства «Краса рукотворная — кукла в славянском костюме»

Страница 7 из 9