«Школа, скоро встретимся»
С 25 по 27 мая в Ботаническом саду для воспитанников детского сада и учащихся начальных классов прошло 5 мероприятий «Школа, скоро встретимся».
«Кедр ли царь приамурской тайги»
В рамках направления «Экология», в Ботаническом саду прошло мероприятие «Кедр ли царь приамурской тайги»
Ботанический сад приглашает школьников на экологическую игру «По страницам Красной книги» приуроченную к Международному дню биологического разнообразия.
Квест посвященный всемирному дню черепахи "Неизвестный китайский трионикс"
"КаникулыТут"
Совсем скоро наступят долгожданные весенние каникулы и Ботанический сад предлагает насыщенную программу "КаникулыТут".
В Ботаническом саду для участников любительского объединения «Зеленая планета» прошло мероприятие «Дикие кошки России»
Сперва дети искали, заранее спрятанные, в оранжерее 10 фотокарточек диких животных России их семейства кошачьих. Задача ребят состоялась в том, чтобы ребята нашли соответствующие видовые названия представленных животных семейства кошачьих, особенности этологии, и ареал обитания на территории России
На втором этапе игры ребята разгадывали филворд «Кошки России»
После игры ребята приняли участие в мастер-классе «бумажные хвостатики»
В рамках направления «Экология» в Ботаническом саду для участников любительского объединения «Зеленая планета» 30 января 2023 года прошло мероприятие «День водно-болотных угодий»
В рамках направления «Экология» в Ботаническом саду для участников любительского объединения «Зеленая планета» 30 января 2023 года прошло мероприятие «День водно-болотных угодий».
К 60-летию образования Амурского района было посвящено мероприятие «Край загадок и чудес»,которое прошло 28 января для ребят из КГКУ "Амурский центр социальной помощи семье и детям»
К 60-летию образования Амурского района было посвящено мероприятие «Край загадок и чудес», которое прошло 28 января для ребят из КГКУ "Амурский центр социальной помощи семье и детям».
В рамках направления «Экология» в Ботаническом саду для детей инвалидов а также их родителей 29 января 2023 года прошло мероприятие «Что едят зимующие птицы»
В рамках направления «Экология» в Ботаническом саду для детей инвалидов а также их родителей 29 января 2023 года прошло мероприятие «Что едят зимующие птицы».
Квест
Цель данного мероприятия: знакомство ребят с фенологическими изменениями флоры и фауны Приамурья и ноябрьским народным фольклором.
В рамках направления «Экология» в Ботаническом саду для учащихся 3 класса в МБОУ СОШ №9 18 октября прошло мероприятие «Октябрь листобой».
Афиша
В кинотеатре
- Аналитическая справка об исполнении муниципального задания учреждениями культуры за 2024 год
- Аналитическая справка об исполнении муниципального задания учреждениями культуры городского поселения «Город Амурск» за 9 месяцев 2024 года
- Отчет отдела культуры администрации городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края за 9 месяцев 2024 года
- Отчет отдела культуры администрации городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края за III квартал 2024 года
Календарь
- Приказ отдела культуры "Об утверждении Положения об использовании простой электронной подписи для внутреннего электронного документооборота в отделе культуры"
- Приказ отдела культуры "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в местный бюджет"
- О проведении 11-го открытого городского конкурса вокального семейного творчества детей и родителей "Золотая россыпь"