nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 01 июня 2026 14:07

«Здравствуй, лето!»

Оцените материал
(0 голосов)

30 мая в Городской библиотеке прошла игровая программа «Здравствуй, лето!» ко Дню защиты детей. Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций. Библиотекарь провела для детей конкурсно – игровую программу «Здравствуй, лето». Мероприятие прошло в игровой форме. Дети отгадывали загадки о лете, отвечали на вопросы викторины «Подскажи, какого цвета наше ласковое лето», «Доскажи словечко», музыкальная викторина «Лейся песня».

Ребят также ждали испытания на ловкость, смелость и сообразительность. На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха. В мероприятии приняли участие 16 человек.

Прочитано 33 раз