Она посвящена 81-й годовщине Великой Отечественной войны. Ученики школы № 2 с большим чувством и трепетом изобразили на своих рисунках, какой они видят эту весну, полную памяти и надежды. Мы благодарим ребят за их искреннее участие и прекрасные работы!
Выставка продлится до 31 мая.















