Вторник, 10 марта 2026 08:46

Мастер-класс по изготовлению букета цветов из цветной бумаги для мам и бабушек.

Оцените материал
(0 голосов)

5 марта для детей из КГКОУ школа №4 в нашей библиотеке прошли 2 мастер-класса по изготовлению букета цветов из цветной бумаги для мам и бабушек, приуроченные к празднику 8 марта. В ходе мастер-класса ребята проявили свои творческие способности. Дети вырезали, клеили, подбирали цвета, формы и материалы для работы.

Библиотекарь рассказала, как празднуют Международный женский день в других странах, ведь этот праздник отмечают не только у нас и в разных странах существуют свои традиции. В любом случае, в этот день все поздравляют женщин и стараются сделать их счастливее.

Самый лучший подарок – подарок, сделанный своими руками, значит, мамы и бабушки, тёти и сестры, получат самый прекрасный букет! В мероприятиях приняли участие 7 и 12 человек.

Прочитано 35 раз