Вторник, 20 мая 2025 14:06

Литературно-игровой калейдоскоп "Все начинается с семьи"

Оцените материал
(0 голосов)

17.05.2025 в рамках Семейного клуба «Мы вместе» прошел литературно-игровой калейдоскоп «Все начинается с семьи» ко Дню семьи.

В начале мероприятия ведущая поздравила всех присутствующих с Днем семьи, рассказала об истории праздника. Четыре семейные команды состязались в различных конкурсах: «Любит, не любит…», «Музыкальная ромашка», «Сказочное ассорти», «Эстафета с апельсином».

Семьи отвечали на вопросы литературной  викторины, с удовольствием рассказывали о своих родных, семейных традициях и увлечениях. Победителей и проигравших в этот день не было – победила дружба.

В завершении мероприятия каждая семья получила цветок в горшочке (дощечка «Цветок в горшочке») и раскрасила в свои любимые цвета.

Игровая программа прошла весело и интересно.

В мероприятии приняли участие 12 человек.

 

Прочитано 181 раз