Здесь нашел интересный обзор
Четверг, 11 января 2024 09:21

"Блокада Ленинграда глазами детей"

Оцените материал
(0 голосов)

Дорогие амурчане, 27 января 2024 года в России отмечается 80-летие прорыва блокады Ленинграда, окружённого немецко-фашистскими захватчиками. Блокада Ленинграда началась 8 сентября 1941 года, в январе 1943 года произошёл её первый прорыв, а окончательно снять её удалось 27 января 1944 года.

В связи этой Памятной для всех датой Дворец культуры объявляет конкурс детских рисунков, «Блокада Ленинграда глазами детей».

Для участия в Конкурсе необходимо прислать заполненную заявку до 15 января 2024 года включительно на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Блокада Ленинграда глазами детей», в которой указаны: ФИО, год рождения, место учёбы, класс/ курс (для учащихся АПТ), Адрес электронной почты, контактный телефон, название работы, техника исполнения.Прием конкурсных работ осуществляется с 09 января  по 22 января 2024 года во Дворце культуры кабинет № 12. В Конкурсе могут принять участие жители города Амурска, Амурского муниципального района. Каждый участник может предоставить на Конкурс не более одной работы.Конкурс проводится в трех возрастных категориях:• 7 - 10 лет• 11 - 14 лет• 15 – 18 летТребования к оформлению работ:- На конкурс принимаются любые рисунки, плакаты и аппликации по теме конкурса (в рисунке не допускается использование наклеек, раскрасок в качестве подложки, страз, готовых декоративных элементов)- Все работы должны быть выполнены самими участниками по их собственному замыслу.- В правый нижний угол необходимо наклеить этикетку с информацией: Фамилия и имя участника, возраст или класс, название рисунка.Конкурс проводится в один тур. Фото (сканы) работ размещаются в социальных сетях МБУК «Дворец культуры».Жюри определяет тройку призеров в каждой возрастной группе, а также победителя народного голосования в социальных сетях МБУК «Дворец культуры».Торжественное подведение итогов Конкурса состоится 27 января 2024 года в 16.00. во время проведения городского конкурса чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда».Победители конкурса награждаются дипломами и поощрительными призами. Положение_конкурс_рисунков_к_80летию_снятия_блокады_Ленинграда

Прочитано 230 раз