Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 28 сентября 2023 14:51

Совместное заседание совета общественности по профилактике правонарушений в городском поселении «город амурск» и общественной комиссии по защите прав детей при администрации городского поселения «город амурск»

Оцените материал
(0 голосов)

27 сентября в зале заседаний администрации города состоялось совместное заседание Совета общественности по профилактике правонарушений в городском поселении «Город Амурск» и Общественной комиссии по защите прав детей при администрации городского поселения «Город Амурск»

Были рассмотрены вопросы профилактики правонарушений на жилмассиве, взаимодействие с народной дружиной по охране общественного порядка г. Амурска, с докладом выступила  Иванова Т.В., главный специалист отдела гражданской защиты.

По теме профилактики асоциальных явлений, профилактика терроризма в молодежной среде выступили Пугачева И.С., начальник отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации, Шиткина Е.А. , специалист отдела культуры администрации. В текущем году закончилась реализация программы трудоустройство несовершеннолетних в летний период. За  2022 год 207 несовершеннолетних были трудоустроены. За 9 месяцев 2023 года по профилактике терроризма  было проведено 18 мероприятий, которые посетили 3904 человека. Обсуждались планы на следующий год.

Прочитано 124 раз