Четверг, 20 декабря 2018 12:30

Итоги городских новогодних конкурсов

Оцените материал
(0 голосов)

Подведены итоги городских новогодних конкурсов, в которых приняли участие более 84 работы.

В конкурсе елочной игрушки «Новогодняя фантазия» победили:
Младшая группа – от 6 до 10 лет:
1 место - Прилепко Софья, МБУ «Темп» Объединение «Домашний дизайн», педагог Козострига Татьяна Михайловна
2 место - Куций Владислав ,МБОУ СОШ №3 г.Амурска 2В класс , с мамой Ольгой Владимировной
2 место - Проничева Анастасия, МБОУ НОШ №7 3В класс, руководитель - Кузовкина Елена Борисовна
3 место - Сергеев Иван Дмитриевич ,МБОУ СОШ №3 г.Амурска 3В класс, с мамой Ольгой Борисовной;
3 место - Белкина Ирина, МБУ «Темп» Объединение мягкой игрушки «Золушка», педагог Репина Татьяна Александровна;
Специальный приз жюри - Романов Леонид с мамой Романовой Юлией
Специальный приз жюри - Семенкина Елизавета, МБОУ НОШ №7 1Б класс, руководитель - Иваненко Светлана Зиновьевна

Средняя группа – от 11 до 14 лет:
1 место - Лю-си-мин Алина, МБОУ СОШ № 9, руководитель Кириченко Тамара Ивановна;
2 место - Худякова Валентина и Самар Александра, КГКОУ ШИ № 14, руководитель Матафонова Ирина Викторовна;
Специальный приз жюри - Демидов Иван Максимович.

Старшая группа от 15 лет:
1 место - КГБПОУ «Амурский политехнический техникум» Группа № 104 ПКд (Руководитель - Стиба Галина Петровна);
2 место - КГБПОУ «Амурский политехнический техникум» группа 23-П (Руководитель - Яковлева Елена Николаевна)

В конкурсе фоторабот «Новогодний калейдоскоп» победили:
В номинации «Зима крупным планом» победили:
1 место - Демидов Иван, руководитель - Демидов Максим Леонидович;
2 место - Реутов Александр Андреевич;
3 место - Попельский Павел Петрович;

В номинации «В ожидании чуда» победили:
1 место - Буханцева Марина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №5;
2 место - Кирюшина Ксения, МБОУ СОШ №2 ,2А класс;
3 место - 5 «А» класс МБОУ СОШ № 6, классный руководитель – Симаков Евгений Леонидович;

В номинации «Зимние забавы» победили:
1 место - Вельмович Анна, МБДОУ № 15, гр. 9, руководители - Игнатьева Вера Николаевна, Плешкова Жанна Дмитриевна;
2 место - 5 «А» класс МБОУ СОШ № 6, классный руководитель – Симаков Евгений Леонидович;
3 место - Сериченко Вероника и Плаунов Кирилл, МБОУ СОШ №5.
Специальный призом жюри «Гран-при» - Трофимович Владислав, руководитель - Кириленко Юлия Александровна.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://culture.amursk.ru/index.php/item/81-itogi-gorodskikh-novogodnikh-konkursov#sigProIdaaf5d1d4c9

Прочитано 284 раз