Интернет-магазин nachodki.ru
Среда, 29 мая 2019 14:54

Итоги на номинацию премии главы одаренным детям города Амурска "Аистенок - 2019" подведены

Оцените материал
(0 голосов)

 

В администрации городского поселения «Город Амурск» состоялось заседание комиссии по номинированию одаренных детей на Премию «Аистёнок – 2019».

Всего на конкурс было подано 26 заявок от 10 учреждений города Амурска. В результате работы комиссии определены 12 номинантов, которые в этом году станут обладателями премии главы одаренным детям  города Амурска «Аистёнок-2019».

 

 

Комиссия в составе:

 

 

Черницына

Кристина Константиновна

Захарова

Елена Николаевна

- глава городского поселения «Город Амурск», председатель комиссии

- заместитель главы администрации по социальным вопросам городского поселения «Город Амурск», заместитель председателя комиссии

Осколкова

Елена Борисовна

- ведущий специалист отдела культуры администрации городского поселения «Город Амурск», секретарь

Члены комиссии:

Клюс Наталья Николаевна

- начальник отдела культуры администрации городского поселения «Город Амурск»

Авилова

Анастасия Сергеевна

- специалист 1 категории администрации городского поселения «Город Амурск»

Костиков

Владимир Михайлович

- главный специалист отдела по физической культуре и спорту администрации городского поселения «Город Амурск»

Карпова

Мария Валерьевна

- специалист 1 категории сектора по молодежной политике администрации городского поселения «Город Амурск»

 

 

Решила присудить премии следующим кандидатам:

 

 

Номинация «Музыка»:

 

1.       Гуляев Вячеслав (МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа Амурского муниципального района»);

 

2.       Поспелова Анна (МБОУ ДОД «Детская школа искусств Амурского муниципального района»);

 

3.       Иванов Иван (МБОУ ДОД «Детская школа искусств Амурского муниципального района»).

 

Номинация «Спорт»:

 

1.       Бехимов Алексей (МБУ ДЮСШ);

 

2.       Цыран  Валерия (МБОУ СОШ № 6);

 

3.       Соломанина Анжелика (МАУ ДО «Юность»).

 

Номинация «Картина»:

 

1.       Калягина Алёна (МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Амурского муниципального района»);

 

2.       Мельник Полина (МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Амурского муниципального района»).

 

Номинация «Сцена»:

 

1.       Смирнова Мария (МБУ ДО ЦТ «Темп»);

 

2.       Карлов Алексей (МБУК «Дворец культуры»);

 

3.       Козленко Алиса (МБУК «Дворец культуры»).

 

Номинация «Наука»:

 

1.       Чапыгина Дарья (МБУ ДО ДЭБЦ «Натуралист»).

 

 

Награждение состоится 23 июня в 11- 00 часов на Придворцовой площади во время проведения праздничной программы, посвященной 61-й годовщине со дня образования города Амурска.

 

 

 

Прочитано 77 раз