Здесь нашел интересный обзор
Среда, 08 мая 2019 10:52

Подведение итогов городского конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного искусства «Салют, Победа!»

Оцените материал
(0 голосов)

26 апреля 2019 конкурсной комиссией подведены итоги

городского конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного искусства «Салют, Победа!», посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945гг.

Победителей в номинации рисунок «Салют, Победа!» определили по трем возрастным группам:

Младшая возрастная группа победителями стали:

  1. Лапенкова Екатерина, ученица МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района» - I место;
  2. Казакова Арина, ученица МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района» - II место;
  3. Куницын Илья, воспитанник КГКУ Детский дом № 12 – III место.

 Средняя возрастная группа победителями стали:

  1. Запяткина Диана, ученица МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района» - I место;
  2. Бурдина Дарья, ученица МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района» - II место;
  3. Селезнев Кирилл, ученик МБУ «Темп» – III место.

 Старшая возрастная группа победителями стали:

  1. Турова Ольга, ученица МБУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района» - I место;
  2. Темяшкин Максим, студент КГБ ПОУ «АПТ», МОО «Бриг» - II место;
  3. Незнамова Ольга, студентка КГБ ПОУ «АПТ», МОО «Бриг» - III место.

Победителей в номинации декоративно-прикладное искусство «Открытка Победы» определили по трем возрастным группам:

Младшая возрастная группа победителями стали:

  1. Большаков Максим, ученик МБУ «Темп» – I место;
  2. Мальцева Вероника, воспитанница МБДОУ № 17 - II место;
  3. Церлюкевич Алеся, воспитанница МБДОУ № 21 – III место.

 Средняя возрастная группа победителями стали:

  1. 6 В класс КГКОУ Школа № 4 - I место;
  2. Голубев Максим, ученик КГКОУ ШИ № 14 - II место;
  3. Тумали Вадим, ученик КГКОУ ШИ № 14 – III место.

 Старшая возрастная группа победителями стали:

  1. Чемеркина Вероника, студентка КГБ ПОУ «АПТ» - I место;
  2. Филина Юлия, ученица КГКОУ ШИ № 14 - II место;

 Специальным призом жюри в номинации декоративно-прикладное искусство «Открытка Победы» были отмечены следующие:

  1. Бондарь Леонид, ученик МБУК «ЦСК «Родник», Студия ДПИ «Мастерская чудес».
Прочитано 99 раз